Team

Das Team von Stempel & Co

Hier findet ihr die Mädels aus dem Team Stempel&Co, nach Postleitzahlen sortiert, viele haben ihren eigenen Blog, hüpft ruhig mal von einem zum anderen, die Mädels freuen sich ;o)



Edeltraud Groß
74594 Kreßberg
Tel. 07957825



Yvonne Meister
90765 Fürth
creatyviety@web.de
https://creatyviety.blogspot.de
Facebook: CreatYviety 







Anna-Maria Dittrich
91086 Aurachtal
dittrich1982@web.de
Facebook: Pimp your Paper



Christine Zenkel
91086 Aurachtal
http://mutterskind.blogspot.de/
Facebook: Stampin up Mutterskind







Sonja Müller
91091 Großenseebach
sonjasschaetze@gmail.com
http://sonjasschaetze.wordpress.com/



Helena Beyer
91301 Forchheim
helena.beyer1109@googlemail.com
Facebook: Hellys Kreativstube

Karina Besenecker
91315 Höchstadt
kbesenecker@gmail.com



Heike Kowohl
Adelsdorf 91325
Hkowohl@web.de
http://madebyheike.blogspot.de/
Facebook: made by Heike 





Stephi Otte
91334 Hemhofen
stephanie.otte@gmx.net
http://www.s-kw.de.vu/
Faecbook: Stephi´s Kreativwerkstatt





Michaela Langer
91350 Gremsdorf 
mikki.kerzen@gmail.com
Facebook: Mikki made





Nadine Baumann
91452 Wilhermsdorf
n.baumann-wdf@t-online.de
Facebook: Nadine's Creativkeller









Ursula Streit
91466 Gerhardshofen
streit.ursel@arcor.de




Silke Baum
96160 Geiselwind
silke-kreativwerkstatt@holzvombaum.de





Bettina Himmler
96178 Pommersfelden
bettina.himmler@t-online.de




Andrea Pfeuffer
97342 Marktsteft
pfeufferandrea@t-online.de
http://handmade-by-andrea.blogspot.de/
Facebook: Handmade by Andrea







Ulrike Müller
97353 Wiesentheid
Tel. 09383994291


Hier könnte Dein Name stehn ;o)
Komm ins Team, ich würde mich sehr freuen ♥